Пятница, 26.04.2024, 08:01
Главная » 2016 » Июль » 13 » Флеш-моб в рамках проекта"Здоровое поколение-здоровая Чувашия"
Флеш-моб в рамках проекта"Здоровое поколение-здоровая Чувашия"

Здоровый образ жизни человека – говоря эту фразу, мы редко задумываемся о том, что же действительно скрывается за этими словами. В целом, здоровый образ жизни включает в себя комплекс оздоровительных мероприятий, который обеспечивает укрепление физического и морального здоровья человека, повышения моральной и физической  работоспособности.

В рамках проекта «Здоровое поколение – здоровая Чуващия» в МБДОУ «Детский сад №36» г.Чебоксары прошел здоровый день. День здоровья проводится для того, чтобы взрослые и дети  могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Личный пример взрослых – это важное условие проведения таких мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни с дошкольного возраста. В этот день традиционно в МБДОУ «Детский сад № 36» г.Чебоксары  проходят спортивные праздники, развлечения и конечно же детский флеш-моб, в котором участвуют не только дети и  родители, но и  гости. Во флеш-мобе приняли участие главные отцы Республики и столицы: Владимир Николаевич Викторов - Председатель Совета отцов Чувашской Республики, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, главный врач АУ «Городская стоматологическая поликлиника» и Алексей Валентинович Мурыгин - Председатель Совета отцов г. Чебоксары, директор по производству ООО «Отделфинстрой».

Все участники флеш-моба получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Просмотров: 407 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0