Пятница, 29.03.2024, 18:04
Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Выставка «Подарок для Деда Мороза»
Выставка «Подарок для Деда Мороза»

Приближается самый волшебный и долгожданный праздник для нас и наших деток. И наступает пора творчества и вдохновения. С приближением этого чудесного праздника, стало доброй традицией проводить всевозможные конкурсы и выставки среди детей, посещающих логопедические занятия. В этом году мы решили организовать выставку «Подарок для Деда Мороза». Родители и дети продемонстрировали возможности бросового материала, бумаги, картона, ткани, пластика при создании оригинальных новогодних поделок. В ходе подведения итогов конкурса лучшие работы украсили интерьер ДОУ. Участники были награждены грамотами. Этот конкурс содействовал формированию культуры общения детей и родителей в процессе подготовки к празднику, укреплению партнерских отношений ДОУ и семьи.

Просмотров: 155 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1