Суббота, 20.04.2024, 12:30
Главная » 2019 » Апрель » 9 » Выставка детских рисунков "Удивительный мир космоса".
Выставка детских рисунков "Удивительный мир космоса".

Во всех дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары с 9 по 12 апреля 2019 года стартует фестиваль "Космический квест", посвящённый Дню Космонавтики. Ежедневно проводятся мероприятия с участием дошкольников в соответствии с тематикой .

9 апреля в детском саду №36 прошла литературная гостиная "Звезды становятся ближе". Педагоги проводили беседы с детьми, рассматривали иллюстрации, читали книги, на которых воспитанники знакомились с планетами солнечной системы, с историей возникновения праздника и с историей развития космонавтики. А в фойе детского сада организована выставка рисунков детей "Удивительный мир космоса", а так же оформлена выставка из бросового материала «Звездное небо» где каждый день пополняется оригинальными, совместными поделками детей и родителей.

Просмотров: 226 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 3.5/2