Четверг, 25.04.2024, 03:58
Главная » 2016 » Апрель » 11 » Выставка детских рисунков Человек и Космос в рамках фестиваля "Космического квеста

В рамках фестиваля «Космический квест», посвященный Дню космонавтики, в фое детского сада №36 организована выставка детских рисунков. На выставке представлены детские рисунки, посвященные 55- летию полета Ю.А. Гагарина в космос. Каждый день в детском саду проходят мероприятия в рамках этого фестиваля. Сегодня в детском саду прошел конкурс чтецов, где воспитанники читали стихи на космическую тему. При оценке выступающих жюри уделяло внимание не только выразительности, темпу, ритму, эмоциональной окрашенности речи, но и мимике, жестам, а так же на соответствие теме. Утром к воспитанникам пришел робот, который пригласил побывать в космосе. Воспитанники побывали на Луне, встретили метеорит, изображали невесомость. Благодаря театральным постановкам ребята познает мир не только умом, но и сердцем и выражает свое собственное отношение к добру и злу.

Просмотров: 327 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1