Среда, 24.04.2024, 13:06
Главная » 2016 » Февраль » 19 » Воспитанники детского сада участвуют в республиканском конкурсе "Удивительный картофель"

Республиканский конкурс рисунков, фотографий и поделок «Удивительный картофель» проводится для детей образовательных организаций Чувашской Республики. Конкурс организуется и проводится Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии. Конкурс проводится в рамках межрегиональной выставки «Картофель - 2016». Воспитанники МБДОУ «Детский сад №36» г.Чебоксары  принимают активное  участие в конкурсах различного уровня.  В конкурсе принимают участие четыре поделки,  сделанные руками детей и их родителей. А воспитанники совместно с педагогами подготовительной группы подготовили рисунок под оригинальным названием "Картофельная семейка".  Пожелаем  им победы в конкурсе.

Просмотров: 394 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0