Суббота, 20.04.2024, 10:37
Главная » 2018 » Март » 19 » Воспитанники детского сада приняли участие в концерте "Веселый дом", который прошел в СОШ №12.
10:27
Воспитанники детского сада приняли участие в концерте "Веселый дом", который прошел в СОШ №12.

           Каждый человек рождается талантливым. В каждом из нас скрыта бездна талантов и способностей. Мы, педагоги, совместно с родителями должны помочь раскрыться своему ребенку, реализоваться в этой жизни.

         Воспитанники МБДОУ «Детский сад №36» г. Чебоксары приняли участие в концерте «Веселый дом». Праздник проходил в СОШ № 12 г. Чебоксары. Сценарий мероприятия состоял из   ярких номеров воспитанников детского сада: дети старшей группы «Семицветик» выступили с танцем «Кухня», девочки из группы «Сказка» продемонстрировали танец «Красная шапочка», «Пчелки» станцевали танец под названием «Шоколад», группа «Ручеек» исполнила песню «Детский сад». Артисты с удовольствием читали стихи, играли с залом. Все номера оценивались бурными аплодисментами родителей и приглашенных. В завершении концерта, всех участников попросили подняться на сцену для финальной песни «Мы шумные и классные». 



 

Просмотров: 343 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar