Пятница, 19.04.2024, 03:35
Главная » 2018 » Март » 1 » Воспитанник нашего детского сада стал дипломантом республиканского творческого конкурса "Картофельная страна!"

С 15 января по 15 февраля 2018 года проходил  Республиканский творческий конкурс «Картофельная страна!» который  проводился в рамках X межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2018».  На конкурс было принято 2784 работы. В экспертной комиссии по оцениванию конкурсных материалов работали профессиональные художники и ведущие преподаватели-технологи города Чебоксары. Наш детский сад представляла поделка  Кодратьева Тимофея под названием "Корабль". Коллектив поздравляет Тимофея и его руководителя Кондратьеву А.С с призовым местом.

Рисунки и поделки, занявшие призовые места, будут представлены 1-2 марта 2018 года на выставке «Картофельная страна», которая пройдет на территории торгового комплекса «Николаевский» в рамках X межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2018» (г.Чебоксары, ул. Николаева, 14-Б).

Список победителей  вы можете посмотреть здесь

Просмотров: 326 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1