Пятница, 29.03.2024, 04:14
Главная » 2017 » Март » 17 » Весенняя капель
Весенняя капель

17 марта на лыжной базе спортивной школы имени А.И. Тихонова состоялась церемония открытия XXIII традиционных Всероссийских соревнований по лыжным гонкам «Весенняя капель» памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Николая Алексеевича Михайлова.

Уже не первый год в "Весенней капели" с большим воодушевлением участвуют воспитанники МБДОУ «Детский сад №36» г. Чебоксары, где предоставлена возможность показать свои умения на "взрослых" стартах. Дошколятам необходимо было пробежать 500 метров и постараться прийти к финишной черте раньше своих соперников. Команды активно включились в состязания. Второй год подряд воспитанники детского сада № 36 занимают призовые места. Порадовал своим результатом воспитанник нашего детского сада Федотов Родион, который занял III место.

Просмотров: 377 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1