Среда, 24.04.2024, 02:21
Главная » 2018 » Август » 2 » Спортивный праздник "Лету спортивному -Ура!"
Спортивный праздник "Лету спортивному -Ура!"

Спортивные игры в состоянии изменить отношение ребенка к окружающему миру, она помогает сплачивать детей в коллектив, где есть возможность раскрыться всем детям. Сегодня в детском саду прошли веселые спортивные игры. Дети из двух команд участвовали в соревнованиях. Начались игры с веселой разминки, затем каждая команда представила название и девиз. Юным спортсменам приходилось бегать змейкой, прыгать с мячом, преодолевать туннель. В время всех игр участников поддерживали болельщики, которые выкрикивали слова поддержки командам. Юных спортсменов развлекала Баба – яга , которая вместе с ними проходила все этапы соревнования. Завершились игры дружным танцем с Бабой – Ягой. Все участники остались довольны спортивными играми, ведь одержала победу настоящая, крепкая дружба.

Просмотров: 253 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1