Четверг, 25.04.2024, 18:50
Главная » 2019 » Май » 31 » В детском саду прошло выпускные праздники.
В детском саду прошло выпускные праздники.

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.

В нарядно -украшенном зале детского сада №36 прошел выпускной бал. Девочки в красивых платьях с оригинальными прическами, украшали весь праздник. Мальчики в белых рубашках, повязанных галстуками, приглашали девочек на танцы. Здесь нашлось место и танцу родителей с ярким и смешным мишкой. Ребята читали стихи, пели песни, вспоминали смешные истории из жизни в детском саду и благодарили свою первую воспитательницу. В гости к ребятам приходили веселые персонажи, которые играли с детьми. Пожелаем успехов, нашим выпускникам! В добрый путь!

Просмотров: 203 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0