Пятница, 26.04.2024, 02:54
Главная » 2016 » Апрель » 1 » Родительское собрание на тему "Итоги работы учреждения за 2015 год"
12:12
Родительское собрание на тему "Итоги работы учреждения за 2015 год"

                  Родительское собрание в детском саду очень важно для установления контакта между семьей и дошкольным учреждением. Это одна из форм обратной связи и возможность озвучить актуальную информацию, обсудить важные моменты настоящего и будущего, поговорить о перспективах развития детского сада.

                31 марта  в детском саду прошло общее родительское собрание, темой которого стало «Итоги работы МБДОУ «Детский сад №36» г.Чебоксары. Повесткой дня стали выступление медицинской сестры Павловой Е.В. и заведующего Ефремовой Г.М.                      Павлова Е.В. рассказала о медицинских осмотрах детей выпускных групп, о планах профилактических прививок , о сроках предоставления справок в случае не посещения детьми дошкольного учреждения.

                   Заведующий Ефремова Г.М. ознакомила родителей с итогами работы учреждения за 2015 году. Остановилась на вопросе финансирования учреждения за 2015 год. Сколько было потрачено на оснащение материально – технической базы, на ремонт учреждения за счет республиканского и местного бюджета. В своем выступлении руководитель перечислила перечни работ, которые были осуществлены для открытия 1 дополнительной группы и рассказала о перспективах развития детского сада. После выступления родители задавали вопросы и вносили свои предложения в развитии дошкольного учреждения.

Просмотров: 511 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar