Пятница, 29.03.2024, 15:22
Главная » 2016 » Май » 19 » В детском саду прошло общее родительское собрание.
В детском саду прошло общее родительское собрание.

18 мая в детском саду состоялось общее родительское собрание, в повестку дня были включены вопросы:

1. Итоги 2015- 2016 года.

2.Организация летней оздоровительной кампании  детей в 2016 году, занятость несовершеннолетних.

3.Перспективы работы в 2016 – 2017 учебном году.

В  своем выступлении заведующий Ефремова Г.М. подробно рассказала   родителям о выделенных денежных средствах на ремонт детского сада, какое оборудование было приобретено в 2015- 2016 году  на оснащение учреждения, что приобретено за счет средств приносящий  доход деятельности. Галина Михайловна отметила, что стоимость питания детей в ДОУ составляет: ясли - 91,08 руб., сад – 91,15 руб., и не меняется с 2014 года, при этом не ухудшилось качество питания воспитанников. На собрании, так же были рассмотрены вопросы безопасности. Заведующий напомнила недавнюю трагедию в селе Русская Сорма Аликовского района, в результате которой погибли семь человек, в том числе четыре ребенка. Руководитель призвала  родителей быть внимательными при использовании пожароопасных предметов, быть бдительными при использовании костров, не разжигать траву, что необходимо детям рассказывать об опасности использования спичек и пожароопасных предметов.

Старший воспитатель Сергеева Т.Ю. ознакомила родителей с организацией летней оздоровительной кампании  детей в 2016 году. Познакомила с режимом в летний период, рассказала о задачах летней кампании, перечислила мероприятия, направленные на оздоровление воспитанников.

Третьим вопросом заведующий, Ефремова Г.М. рассказала о перспективах работы  в 2016-2017.

Просмотров: 430 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0