Среда, 24.04.2024, 16:05
Главная » 2019 » Февраль » 22 » В детском саду прошли спортивные мероприятия, посвященные ко Дню защитника Отечества.

В нашем детском саду прошли спортивные мероприятия, посвящённые празднованию Дня защитника Отечества.

С самого начала воспитанники были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения этапов состязаний. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей, все старались быть первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Участие пап на соревнованиях порадовало детей.

Праздник прошел увлекательно и задорно. Скорость, быстрота, находчивость были незаменимыми спутниками состязаний.

Просмотров: 224 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 3.0/2