Среда, 24.04.2024, 08:08
Главная » 2017 » Март » 2 » В детском саду прошел мастер- класс «Картошка- это чудо».
В детском саду прошел мастер- класс «Картошка- это чудо».

Сегодня прошел мастер – класс «Картошка – это чудо» с поваром Тресковой И.В.. Были приглашены родители и сотрудники детского сада. Участники мероприятия смогли красиво оформить рецепт любимого блюда из картошки. Как с помощью подручных продуктов можно украсить картофельное блюдо, которое будет украшать стол и радовать близких. Ирина Васильевна, показала какие лучше подбирать овощи для украшений, чтобы содержимое на тарелке было аппетитным. Затем предложила сделать вместе «Снеговика» из вареного картофеля, участники обсуждали, как и чем соединять детали, чтобы он держался и не падал. Совместные работы родителя и ребенка могут украсить любой обеденный стол и поднять настроение и аппетит.

Приятного аппетита!

Просмотров: 331 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.5/2