Вторник, 23.04.2024, 15:05
Главная » 2016 » Декабрь » 27 » В детском саду проходит мероприятие "Внимание -каникулы!
В детском саду проходит мероприятие "Внимание -каникулы!

Многолетняя практика показывает, что детский дорожно- транспортный травматизм носит ярко выраженный характер и резко возрастает в зимний период, ввиду изменения погодных условий и ухудшения состояния проезжей части.

В целях предупреждения дорожно - транспортных происшествий и профилактики ДТП с участием детей в  местах постоянного жительства и учебы, в период с 26 декабря 2016 года и по 8 января 2017 года на территории города Чебоксары проводится профилактическое мероприятие "Внимание - каникулы!". В соответствии с планом работы управления образования администрации города Чебоксары для проведения данной акции в нашем детском саду в течении всего времени будут проходить беседы, сюжетно - ролевые игры, экскурсии, выставки, встречи с инспекторами ОГИБДД, организован просмотр мультипликационных  фильмов по безопасности детей на дорогах.

Просмотров: 325 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1