Пятница, 29.03.2024, 13:52
Главная » 2020 » Июнь » 4 » Уголки родного края
Уголки родного края

Территория детского сада призвана обеспечить детям возможность развиваться, для этого ее необходимо периодически изменять и актуализировать. Благоустройство и озеленение подразумевают продуманный ландшафтный – проект, выполненный с учётом знаменательной даты 100 летию Чувашской Автономии.

Коллектив МБДОУ «Детский сад №36» г.Чебоксары  продолжает работу над проектом благоустройства территории, посвященной к 100 летию Чувашской Республики. Созданы зоны на прогулочных участках, посвященные уголкам родного края. Разбиты  цветники, которые стали элементами декора детского сада и отражают суть праздника.

Таким образом, благоустройство решает задачи эстетического, нравственного и патриотического воспитания детей через знакомство с окружающим растительным миром; комфортных условий для прогулок детей детском саду.

Просмотров: 144 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1