Четверг, 28.03.2024, 21:48
Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » Участие в проекте «Пути невыдуманных героев пересекутся»
Участие в проекте «Пути невыдуманных героев пересекутся»

В рамках празднования пропаганды здорового образа жизни в Чебоксарах запущен проект «Пути невыдуманных героев пересекутся».  Он направлен на то, чтобы подрастающее поколение вдохновлялось примерами именитых спортсменов. 8 сентября на базе СОШ № 9 прошло мероприятие с участием знаменитых спортсменов и образовательных учреждений микрорайона Богданка.

Присутствующих поздравили с праздником заслуженный мастер спорта России, победитель кубка мира, чемпион Европы, президент Федерации бокса Чувашской Республики Валерий Лаптев, заслуженный мастер спорта России, пятикратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы по кикбоксингу, президент Ассоциации кикбоксинга Чувашской Республики Алексей Соловьев, Совет отцов Владимир Викторов и Алексей Мурыгин и др..

На сцене выступали творческие коллективы городского детского творчества, СОШ № 9, ДОУ 118, 2003. Организаторы провели  эстафеты с дошкольниками, провели шашечные турниры, баскетбол. Силами детских садов 36,118,203 организованы мастер классы с детьми и взрослыми по изготовлению поделок оригами,  из природного материала, бисероплетение и др. Многие дети были раскрашены Аква гримом.

Все участники праздника получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Просмотров: 309 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0