Суббота, 20.04.2024, 12:30
Главная » 2017 » Апрель » 6 » Спортивный клуб "Будущие космонавты"
Спортивный клуб "Будущие космонавты"

В рамках фестиваля «Космический квест» в детском саду отпраздновали веселыми соревнованиями «Будущие космонавты» с ребятами старших групп «Пчелки» и «Ручеек».. Дети с удовольствием и азартом участвовали в различных конкурсах, команды «Звезда» и «Инопланетяне» отправились в путешествие на далекую планету, отгадывали загадки на звездную тематику, соревновались в прохождении полосы препятствий. За каждую победу команды получали по звезде. Ребята сумели показать и свои знания о космосе и космонавтах, и свою сноровку, спортивную подготовку.

Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Завершилось космическое соревнование ничьей и веселым танцем инопланетян!

Просмотров: 450 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 3.5/2