Среда, 24.04.2024, 01:34
Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Сотрудничество с ГИБДД
Сотрудничество с ГИБДД

Детском саду прошло родительское собрание. Инспектор пропаганды ОГИБДД УМВД РФ по г. Чебоксары Сафронова Е.П.  выступила перед родителями группы Считалочка по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Она ознакомила сводкой дорожно транспортных происшествий в сравнении с 2015 годом. Напомнила о культуре поведения на улице и дороге, воспитание детей на собственном примере соблюдения правил дорожного движения, о перевозке детей в детских креслах и обеспечении детей светоотражающими элементами в темное время суток.

Формирование дисциплинированности, организованности пребывания на улицах и дорогах, в общественном транспорте надо начинать еще в раннем возрасте, поэтому данный вопрос является неотъемлемой частью воспитательного процесса в нашем дошкольном учреждении. Правила, усвоенные в детстве, в дальнейшем становятся нормой поведения, их соблюдение – потребность.

Просмотров: 422 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0