Пятница, 29.03.2024, 01:24
Главная » 2018 » Февраль » 1 » Семинар-практикум логопеда для родителей «Волшебная гимнастика для дома и детского сада»

Работая с детьми, имеющими нарушения речи, понимаешь, что главные и единственные помощники в этой работе – родители! Кто, как не они, понимая и осознавая важность всей коррекционно-развивающей работы, становятся самыми главными союзниками, и помогают ребёнку окунуться в прекрасный мир правильных звуков. Именно для них проводятся индивидуальные встречи, собрания, круглые столы, семинары-практикумы, постоянно обновляется информационный стенд. На семинаре-практикуме «Волшебная гимнастика для дома и детского сада» учитель-логопед Егорова Л.А. предложила и помогла родителям овладеть комплексом специальной артикуляционной гимнастики, подобранной для каждого ребёнка с учётом особенностей его артикуляционного аппарата, рассказала о значимости логопедических игр в домашних условиях. Сколько положительных эмоций получили логопед и родители в процессе совместной деятельности.

Просмотров: 323 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1