Пятница, 29.03.2024, 08:39
Главная » 2019 » Апрель » 22 » Счастливый педагог- счастливые дети.
Счастливый педагог- счастливые дети.

Сегодня в рамках городского проекта "Город открытых сердец" в рамках акции "550 оттенков счастья" прошел семинар - тренинг для педагогов детского сада "Счастливый педагог - счастливые дети". На семинаре педагоги пробовали разобраться от чего зависит самочувствие, настроение и состояние наших воспитанников. "Наши дети становятся счастливее рядом с счастливым педагогом. А для того ,чтобы целый день был счастливым, надо счастливо начать утро" - нацелила на начало участников педагог- психолог Макану Е.Н. Во время тренинга педагоги "Собирались на работу", выполняли упражнение "Я - эффективный педагог", "3 подхода в воспитании", "Счастливый педагог- счастливый ребенок". Закончилось мероприятие словами благодарности.

Просмотров: 253 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0