Четверг, 25.04.2024, 09:23
Главная » 2018 » Май » 28 » Родительское собрание по допуслугам
Родительское собрание по допуслугам

Подошёл к концу 2017-2018 учебный год. Пора подводить итоги. 28 мая в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения по дополнительно платным услугам. Перед родителями отчитались о своей работе четыре руководителя дополнительно платных услуг. Каждый руководитель кружков представил отчет по работе в виде презентаций, рассказали о задачах и целях дополнительного образования. Егорова Л.А. , учитель – логопед руководитель кружка «Говорушка» рассказала о важности коррекционной работы с детьми. Воспитанники, посещающие «Говорушку» прочитали стихи. Мастер – класс с родителями провела Кондратьева А.С. руководитель кружка «Акварелька». Родителям представилась возможность самим создать рисунок, используя нетрадиционную технику рисования. С начала года ребята занимаются в кружке по обучению английскому языку руководитель Маркова Е.Г.. Инcценировка сказки на английском языке удивила взрослых. Семенова Н.А. занималась подготовкой к школе «Граматейка», ребята весь год учились думать, писать, решать логические задачи.

Просмотров: 368 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1