Вторник, 16.04.2024, 17:17
Главная » 2017 » Июнь » 13 » Рисунки на асфальте
Рисунки на асфальте

Сегодня в нашем детском саду прошел конкурс рисунков на асфальте «Дружба – это чудо».

Рисование на асфальте — это не только веселое занятие во время прогулки. Это и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Ведь рисовать асфальтными мелками это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения. А ведь для дошкольников творчество — это не столько результат, сколько процесс. И не так важно на самом деле, какой рисунок в конце концов появится на асфальте.

Младшие дошкольники  рисовали цветы, бабочек, учились выводить лепестки  и стебельки одуванчика. У каждого светило свое солнышко. Дети старшего дошкольного возраста нарисовали на дорожке классики и с удовольствием играли.

Просмотров: 345 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1