Пятница, 29.03.2024, 12:42
Главная » 2017 » Февраль » 20 » Празднование Масленицы в микрорайоне "Богданка" и "Садовый"
10:32
Празднование Масленицы в микрорайоне "Богданка" и "Садовый"

     По традиции самый весёлый праздник в году – Масленицу, отмечают в течение недели. С каждым днём народные гуляния набирают обороты. В этом году самые массовые гуляния будут проходить 20 по 26 февраля.

  В воскресенье, 19 февраля жители микрорайонов «Богданка» и «Садовый» совместно с АУ "Городская стоматологическая поликлиника", Советом отцом Чувашской Республики в лице председателя В.Н. Викторова и Советом отцов г. Чебоксары в лице А.В. Мурыгина отметили проводы зимы – празднование веселой и задорной Масленицы.  Хорошая погода, множество призов, развлечений, угощений, веселых конкурсов – все это позволило провести торжество весело и с большим размахом!

 Почетные гости глава администрации Ленинского района г. Чебоксары Н.П.Прокопьев, главный врач АУ «Городская стоматологическая поликлиника», депутат Государственного Совета Чувашской Республики,  председатель Совета отцов Чувашской Республики В.Н. Викторов и председатель Совета отцов г.Чебоксары, директор по производству ООО «Отделфинстрой» А.В. Мурыгин устроили «дегустацию» столов, но не смогли определить лучших среди участников - всем были вручены Благодарственные грамоты и сладкие подарки за активное участие в праздновании Широкой Масленицы.

     Также в рамках праздника Благодарственными письмами и памятными подарками были отмечены многодетные семьи микрорайонов «Богданка» и «Садовый».

   Были шуточные конкурсы, много веселых спортивных состязаний, концертных номеров, веселых песен и многое другое.

Сотрудники нашего детского сада получили диплом в номинации «Самый вкусный блин».

 

Просмотров: 362 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0