Вторник, 19.03.2024, 08:29
Главная » 2019 » Июнь » 3 » Праздник "Здравствуй , лето!"
Праздник "Здравствуй , лето!"

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Весёлым праздником «Здравствуй, лето!» был отмечен этот день в нашем детском саду. Ребята участвовали в конкурсах и эстафетах, танцевали, и отгадывали загадки. Весь детский сад сиял от детских улыбок и веселого ребячьего смеха – в нашем детском саду развернулся настоящий яркий и красочный праздник.

Просмотров: 207 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1