Четверг, 28.03.2024, 15:43
Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Праздник мыльных пузырей у малышей
Праздник мыльных пузырей у малышей

Сегодня в детском саду в группе « Петушок» детском прошел праздник мыльных пузырей. Весёлые игры,мини-конкурсы, экспериментальная деятельность позволили сделать его весёлым, интересным и познавательным. «Шоу мыльных пузырей» вызвали у детей море положительных эмоций. Восторженно и радостно ребята надували мыльные пузыри и соревновались в играх «Кто надует самый большой и самый маленький пузырь». Праздник получился весёлый, забавный, энергичный и завершился салютом из мыльных пузырей. Целью данного мероприятия стало не только создание благоприятного эмоционального состояния у детей, но и развитие физических качеств, обогащение двигательного опыта, интереса к экспериментальной деятельности.

Просмотров: 337 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1