Пятница, 29.03.2024, 00:24
Главная » 2016 » Май » 12 » Праздник группы "Радуга"
Праздник группы "Радуга"

В нашем детском саду для детей младшего  дошкольного возраста группы « Радуга», прошло мероприятие в интересной форме  "Клоуны и клоунята". Забавный клоун Кирюша неожиданно появился на празднике и веселил детей смешными конкурсами и. Клоун то ссорился по пустякам, то мирился, баловался, шутливо .В общем, вёл себя как дети, которыми сразу и был принят. А чтобы получилось полноценное цирковое представление,  Кирюшка превратил детей в клоунят, надев им клоунские бантики. А потом все вместе станцевали задорный танец « Клоуны» . Замечательные куколки, девочки, станцевали для Кирюшки танец « Мы маленькие куколки» и спели с большим энтузиазмом  песню про барабан.

Под руководством клоуна кем дети только не были: и жонглерами,  и канатоходцами.

Мероприятие удалось на славу! Было очень интересно и весело!

Просмотров: 337 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1