Пятница, 29.03.2024, 01:35
Главная » 2017 » Январь » 16 » Посещение в фитнес клуба "ДЖУС"
Посещение в фитнес клуба "ДЖУС"

Забота о здоровье подрастающего поколения в нашей стране занимает приоритетные позиции, направление государственной политики в области поддержки и сохранения здоровья обеспечивается федеральным государственным образовательным стандартом. поскольку в любой стране нужны личности творческие, гармонично развитые, активные и здоровые.

В рамках формирования основ здорового образа жизни, дети подготовительной группы «Считалочка» посетили фитнес клуб «Джус», всех удивила территория клуба, огромные залы, большое количество разнообразного спортивного инвентаря, тренажеров.

Встретила ребят приветливый администратор Анна, а тренер Селиверстов Илья познакомил детей с клубом и рассказал о том, чем же здесь занимаются и провел веселую тренировку.

Экскурсия получилась очень интересной, дети были в восторге! Такие встречи позволяют не только полноценно развивать физические качества детей соответственно возрасту, но и учить ребят общаться, выражать свои эмоции и расти активными, увлекающимися людьми.

Просмотров: 317 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 2.3/3