Пятница, 26.04.2024, 02:34
Главная » 2020 » Март » 19 » Победитель конкурса "Поклон тебе, солдат!"
Победитель конкурса "Поклон тебе, солдат!"

В год Памяти и Славы, в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», в детских садах столицы прошел городской конкурс стихов, песен и танцев «Поклон тебе, солдат России!».

Воспитанники дошкольных учреждений г. Чебоксары  в своем творчестве показали свою любовь к Родине, уважение к ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, продемонстрировали свои таланты и умения. Победитель каждой номинации определился по набранной сумме баллов участника. Всего поступило 364 заявки: 204 стихов, 39 танцев, 121 песня.

Воспитанник нашего детского сада  Нагаев Дмитрий  занял 2 место в номинации «Стихотворение», возрастной категории 3-5 лет. Поздравляем победителя!!!

Просмотров: 156 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1