Четверг, 25.04.2024, 19:49
Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Педагоги посетили детский сад "Новоград".
Педагоги посетили детский сад "Новоград".

Для обмена опытом между детскими садами в городе запущен муниципальный проект «Практика детских садов г. Чебоксары». Проект направлен на взаимообучение, обмен опытом руководителей дошкольных учреждений, старших воспитателей, воспитателей, психологов, инструкторов по физкультуре и т.д.

Педагоги нашего детского сада продолжают знакомиться с опытом работы других детских садов. На этот раз побывали в ДОУ 205. Новый город - новые впечатления! В рамках данного проекта педагогам предоставилась возможность посетить и посмотреть оригинальные решения дизайна помещений, групп украшенных к Новому году. Воспитатели посетили групповые помещения, кабинеты дополнительных услуг. Игровые пособия , которые заинтересовали ,могли потрогать, так же задать вопросы по их использованию в работе с детьми дошкольного возраста.

Благодаря проекту педагоги детских садов имеют возможность поделиться опытом и интересными идеями по разным вопросам.

Просмотров: 295 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0