Суббота, 20.04.2024, 10:35
Главная » 2017 » Май » 5 » Парад дошколят
Парад дошколят

На Красной площади стартовал Фестиваль детского творчества «Победы звонкие голоса», в рамках которого состоялся парад дошколят. 5 мая более 2 тысяч малышей из 111 детских садов и 60 парадных расчётов юнармейцев из 1000 обучающихся 58 школ города участвовали на параде. Участников приветствовал Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. В мероприятии также участвовали депутат Госдумы РФ Леонид Черкесов, глава г. Чебоксары Ирина Клементьева.

Глава Чувашии поздравил дошколят и юнармейцев с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Он поблагодарил ребят за участие в мероприятии, а также выразил слова благодарности их родителям, учителям и воспитателям за то, что они учат ребят уважению к старшим, любви к Отечеству, растят их патриотами родной земли.

Наши воспитанники очень старались и прошагали четко в своих колоннах. Полюбуйтесь на них.

Просмотров: 293 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.5/4