Суббота, 20.04.2024, 06:34
Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Осенний праздник для малышей
Осенний праздник для малышей

28 октября заглянула волшебница Осень к самым маленьким нашим воспитанникам. Это их первый утренник в младшей группе «Бабочки» и они уже многому научились. Наши малыши красиво пели песенки, читали стихи об осени, Осень закружила их в осеннем танце с листочками. В гости к ребятам пришла юная гостья Дождинка (воспитанница подготовительной группы). Она с ними весело играла в игру «Солнышко и Дождик, а ребята спели ей песенку про «Дождик».

Несмотря на то, что у малышей пока что не было опыта участия в коллективных мероприятиях, они ничуть не стеснялись, очень активно участвовали в веселых конкурсах, старались громко петь, эмоционально реагировали на происходящее. И, конечно же, не обошлось без подарков. Осень оставила для детей красивый зонт с сюрпризом - вкусными конфетками для каждого малыша. Дети были очень рады угощению!

Просмотров: 319 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1