Четверг, 25.04.2024, 22:33
Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Новогодние утренники в детском саду
10:16
Новогодние утренники в детском саду

 

       В каждом детском саду декабрь месяц-это "горячая" пора. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами-подготовкой к новогодним утренникам. Ведь Новый Год -один из любимых, веселых и волшебных праздников.

         Его традиционные составляющие: нарядная елка, карнавальные костюмы, подарки, игры с дедом Морозом, встречи со сказочными героями-все это создает особое праздничное настроение, ощущение чудесной сказки.

          С 26 по 29 декабря в нашем Детском Саду пройдут  новогодние утренники, на которых дети погрузятся в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов.

        Сегодня к малышам группы "Петушок" и "Бабочки" приходил Снеговик, он потерял свой носик и ребята вместе со Снегурочкой и зверятами(роль которых исполнили дети подготовительной группы) помогали ему найти его. Они развеселили снеговика чудесным танцем с ложками и не дали ему растаять наши маленькие снежинки станцевав свой танец. Ну и главным гостем чудесного праздника стал конечно же Дед Мороз. Дети с удовольствием проявляли на празднике свои таланты: пели, танцевали, рассказывали стихи, играли. Но самым большим счастьем для всех было получение новогодних подарков из рук долгожданного Дедушки Мороза.

 

Просмотров: 405 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar