Пятница, 26.04.2024, 01:13
Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Новогоднее украшение стола своими руками.
Новогоднее украшение стола своими руками.

Главной задачей дошкольного учреждения является охрана жизни и здоровья ребенка. При этом организация рационального питания – это необходимое условие для гармоничного роста детей, их физического и нервно-психического развития. Психологический комфорт детей во время их пребывания в образовательном учреждении во многом зависит от организации питания. Важным моментом в правильной организации питания является правильная сервировка, она играет большую роль для развития аппетита ребёнка и закрепления культурных навыков. Новогодний декор стола вполне может изменить настроение и вызвать аппетит у ребенка. Педагоги детского сада стараются оформлять столовые предметы так, чтобы соответствовало времени года или какому – либо праздничному мероприятию. С Наступающим Новым годом друзья! Приятного аппетита!

Просмотров: 333 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1