Пятница, 19.04.2024, 18:19
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Неделя педагогического мастерства.
Неделя педагогического мастерства.

В дошкольном учреждении прошла неделя педагогического мастерства. В рамках данного мероприятия педагоги представили своё педагогическое мастерство, профессионализм, индивидуальный творческий подход. Вся неделя была насыщена мероприятиями, направленными на повышение профессионального уровня педагогов. Педагоги посетили открытые занятия с использованием различных видов продуктивной деятельности, привлечением разнообразного литературного, игрового и дидактического материала. Неделя педагогического мастерства позволила обобщить и распространить положительный опыт работы с детьми дошкольного возраста. В течение всей недели молодые специалисты имели возможность присутствовать на занятиях более опытных коллег и обогатить свой опыт. Участники недели педагогического мастерства отметили, что все педагоги продемонстрировали богатство и разнообразие форм, методов, приемов педагогической деятельности.

Просмотров: 251 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1