Пятница, 29.03.2024, 08:14
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Наши воспитанники приняли в акции "550 добрых дел"
Наши воспитанники приняли в акции "550 добрых дел"

В преддверии Международного дня инвалидов стартует акция «550 добрых дел», которая продлится до 3 декабря. Организаторами мероприятия выступает управление образования администрации г. Чебоксары при инициативе Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии». С каждым годом проблемы людей с ограниченными возможностями осознаются обществом и государством все яснее. В Чебоксарах ежегодно проводятся мероприятия, направленные на интеграцию «особенных» детей в социум, преодоление препятствующих различий.

В рамках акции «550 добрых дел» в детском саду №118 ( корпус 2) собрались воспитанники из трех детских садов №36, 118 и 203. Сегодня для детей прошло мероприятие под названием «Книжкина больница», где дети свободно общались и помогали друг другу в ремонте книг. Затем все встретились в красочно украшенном зале, где юные таланты радовали зрителей песнями и музыкальными номерами. В завершении праздника ребята дарили друг другу книги, которые с удовольствием рассматривали сами и показывали иллюстрации.

Просмотров: 240 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0