Четверг, 25.04.2024, 13:36
Главная » 2016 » Апрель » 20 » Награждение участников Конкурс рисунков "Человек и космос"
Награждение участников Конкурс рисунков "Человек и космос"

12 апреля весь мир отметил День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

Так, в рамках празднования 55-летия полета Ю. А. Гагарина в космос в МБДОУ "Детский сад № 36" прошел конкурс рисунков на тему: «Человек и космос», организованный депутатом ЧГСД, председателем Совета отцов Чувашии В.Н. Викторовым и председателем Совета отцов города Чебоксары А.В. Мурыгиным. Сегодня, 20 апреля 2016 года, состоялось награждение победителей конкурса.

От имени депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов, главного врача АУ «Городская стоматологическая поликлиника» В. Н.  Викторова победителей и талантливых детей поздравила его помощник Мария Алексеевна.

Были  вручены победителям дипломы и памятные подарки, гости пожелали  детям дальнейших успехов и творческих побед.

Победители конкурса награждаются поездкой в село Шоршелы 23 апреля – на малую родину легендарного сына чувашского народа, генерала-майора авиации, дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

Поздравляем победителей и участников конкурса !

Просмотров: 347 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0