Вторник, 19.03.2024, 07:30
Главная » 2019 » Июнь » 18 » Мы выбираем спорт!
Мы выбираем спорт!

Проведение совместных праздников в детских садах № 36, 118, 203 стало доброй традицией. 18 июня в рамках реализации проекта «Мы выбираем спорт» прошло спортивное соревнование «Веселые старты» на площадке детского сада №36.

На старт вышли три команды: «Улыбка» команда 118 детского сада, «Ракета» команда 36 детского сада, и команда «Непоседы» из 203 детского сада. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни. А с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, и очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, метанием, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей, все старались прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

Просмотров: 245 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0