Четверг, 28.03.2024, 14:50
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Маме из нашего детского сада вручили благодарственное письмо ко Дню матери
Маме из нашего детского сада вручили благодарственное письмо ко Дню матери

28 ноября во Дворце детского (юношеского) творчества при участии Чебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню матери. На сцене выступали дети и взрослые из детских садов, были исполнены танцевальные и музыкальные номера. В ходе концертной программы прошло чествование мам, принимающих активное участие в общественной жизни города. Благодарственное письмо за активное участие в городских мероприятиях  получила сегодня Стешко О.М.. Коллектив детского сада присоединяется к поздравлению и желает  всем МАМАМ всего доброго и  благополучия в семье.

Просмотров: 308 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1