Вторник, 23.04.2024, 20:05
Главная » 2018 » Апрель » 20 » Маленькие академики собрались из трех детских садов.
Маленькие академики собрались из трех детских садов.

Сегодня в детском саду прошел прошел II этап интеллектуального конкурса «Маленькие академики» среди ДОУ 36,118,203. Состав каждой команды состоял из пяти человек. Сценарий конкурса включены пять тематических станций. Открыл олимпиаду музыкальный номер «Веселые ложкари». Затем ребята отвечали на блиц – вопросы на станции «Мой родной край», на «Математической» расставляли числа, чтобы получилось в сумме 10. Активно рассуждали и вспоминали достопримечательности города Чебоксары на станции «Туристическая». Воспитанники детских садов выбирали лишние знаки дорожного движения, и узнали секреты чувашского орнамента. Отличились все команды, все участники достойно отвечали на вопросы, проявляя знания , умения, навыки. Завершился конкурс вручением дипломов и сладких призов.

Просмотров: 254 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1