Среда, 24.04.2024, 18:03
Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Консультация учителя - логопеда для молодых специалистов.
Консультация учителя - логопеда для молодых специалистов.

В новом учебном году коллектив нашего детского сада пополнился замечательными молодыми специалистами. В целях оказания методической помощи педагоги детского сада проводят для молодых воспитателей консультации, семинар-практикумы, открытые занятия. Чтобы повысить эффективность коррекционной работы, повысить их педагогическую культуру, интерес к вопросам воспитания детей с тяжёлыми нарушениями речи учитель-логопед Егорова Л.А. провела консультацию «Взаимодействие логопеда и воспитателя в работе с детьми с ОВЗ». Молодые педагоги и учитель-логопед определили основные направления обучения и воспитания детей с нарушениями в речевом развитии.

Просмотров: 165 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0