Вторник, 23.04.2024, 11:30
Главная » 2018 » Апрель » 6 » «Константин 01 – или тайна волшебного яйца».
«Константин 01 – или тайна волшебного яйца».

Правила пожарной безопасности- это те знания, которые необходимы человеку с самого раннего возраста, ведь даже самый маленький член нашего общества может оказаться в опасной ситуации или стать виновником возгорания. Поэтому работа по профилактике пожаров среди детей ведется постоянно. Систематически проводятся беседы, подвижные игры, детям читают художественную литературу, организуются выставки детских работ.

6 апреля в детском саду прошел кукольный театр «Константин 01 – или тайна волшебного яйца». Сказка - быль о девочке Маше, маленьком Дракоше и дяде Константине - 01. Воспитанникам наглядно показали, что бывает, если пренебрегать правилами пожарной безопасности. И каждый раз при встрече с юной соседкой Константин – 01 предупреждал Машу о пожарной безопасности и спрашивал, знает ли она номер экстренного звонка, если вдруг случится пожар.

Берегите себя и своих близких!

Просмотров: 336 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1