Суббота, 20.04.2024, 18:13
Главная » 2018 » Март » 7 » Конкурс красоты для маленьких принцесс
Конкурс красоты для маленьких принцесс

К празднику 8 марта педагоги и воспитанники подготовительной группы решили удивить своими успехами любимых мам и бабушек и это им удалось. Они организовали конкурс красоты для маленьких мисс. Все конкурсанты подошли к подготовке очень серьезно, готовили наряды, интересные творческие номера, для мам подготовили подарки своими руками. Праздник доставил много радости и приятных впечатлений и конечно все участники праздника получили подарки. По итогам конкурса все участники стали победителями в разных номинациях; мисс неповторимость, очарование,  скромность улыбка и др. Родители сами голосовали за мисс зрительских симпатий. В завершении праздника ребята пригласили на танец милых любимых мам. Совместные мероприятия сплачивают коллектив родителей и детей.

Поздравляем всех с Международным женским днем 8 марта!.

Просмотров: 343 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 3.0/2