Суббота, 20.04.2024, 01:35
Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Концерт , посвященный Дню дошкольного работника.
Концерт , посвященный Дню дошкольного работника.

Сегодня в нашем Детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника и Дню пожилых людей.1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Возможно, он отмечается в октябре потому, что осень года отождествляется с осенью жизни. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения .И сегодня, 29 сентября,по традиции, детский сад собрал в празднично оформленном зале всех тех, кто делал  жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной, кто посвятил себя детям. Воспитанники подготовительных к школе групп «Ручеек» и «Пчелки",старшая группа "Радуга", подготовили для гостей праздничный концерт. Ребята своими песнями, стихами и веселыми танцами поздравили всех работников детского сада и ветеранов дошкольного образования.

Уважаемые коллеги! Пусть Ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных, близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовать задуманное помогут решать самые сложные задачи, а все Ваши устремления и инициативы, направленные на воспитание дошкольников, увенчаются успехом. Мира, здоровья, благополучия, творческих идей, успехов в Вашем благородном труде!

Просмотров: 288 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1