Пятница, 29.03.2024, 15:48
Главная » 2019 » Сентябрь » 20 » Итоги работы обсудили на родительском собрании.
11:01
Итоги работы обсудили на родительском собрании.

            Родительское собрание в детском саду очень важно для установления контакта между семьей и дошкольным учреждением. Это одна из форм обратной связи и возможность озвучить актуальную информацию, обсудить важные моменты настоящего и будущего, поговорить о перспективах развития детского сада.

                В детском саду прошло общее родительское собрание, темой которого стало «Итоги работы МБДОУ «Детский сад №36» г.Чебоксары. Повесткой дня стали выступление  заведующего Ефремовой  Г.М., старшего воспитателя Сергеевой Т.Ю., педагога -психолога Макану Е.Н..                      

                   Заведующий Ефремова Г.М. ознакомила родителей с итогами работы учреждения за 2018 2019 учебный год. Остановилась на вопросе финансирования учреждения за 2018 год. Сколько было потрачено на оснащение материально – технической базы, на ремонт учреждения за счет республиканского и местного бюджета. В своем выступлении руководитель перечислила перечни работ  и рассказала о перспективах развития детского сада. После выступления родители задавали вопросы и вносили свои предложения в развитии дошкольного учреждения.

Просмотров: 171 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar