Пятница, 29.03.2024, 15:30
Главная » 2019 » Февраль » 21 » Городской фестиваль «Папа-fest».
12:01
Городской фестиваль «Папа-fest».

          В преддверии Дня защитника Отчества около 500 человек собрались на городской фестиваль «Папа-fest» во Дворце детского и юношеского творчества города Чебоксары.

       Открыла семейный праздник председатель Чебоксарского городского отделения "Союз женщин Чувашии" Елена Сахарова, председатель Совета отцов Чувашской Республики Алексей Мурыгин, заместитель главы города Чебоксары Виктор Горбунов и другие гости.

           В рамках фестиваля были представлены индивидуальные и семейные мастер-классы, отражающие любимое увлечение, хобби отца, его род деятельности. Прошли также тематические мастерские по следующим направлениям: "Золотой папа", "Творческий папа", "Нескучный папа", "Умный папа", "Спортивный папа" и "Артистичный папа".

               Как подчеркнула Елена Сахарова: "Папа является примером настоящего мужчины для сына, который ищет в нём нужный опыт для общения с людьми в жизни".

              Не остались в стороне и наши родители. Участники получили массу положительных эмоций и благодарят организаторов мероприятия.Призеры и победители фестиваля получили сладкие подарки, призы и дипломы.

Просмотров: 268 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar