Вторник, 23.04.2024, 22:12
Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Доброта спасет мир
Доброта спасет мир

«Доброта спасет мир» - под таким девизом прошло развлечение среди детских садов микрорайона «Богданка» на базе 2 корпуса МБДОУ «Детский сад №118» г. Чебоксары. На празднике, посвященном дню инвалидов, принимали участие воспитанники детских садов № 36, 118 и 203. Дети танцевали, читали стихи и пели песни о доброте. Детей пришли поздравить помощники депутата ГС ЧР В.Н. Викторова и председателя Совета Отцов     г. Чебоксары А.В. Мурыгина с подарками и сладкими призами.

Завершилось мероприятие показом детьми комбинированной группа «Радуга» театрализованной постановки «Репка». Дети с восторгом апплодировали артистам.

Праздник  способствовал развитию дружеских отношений и эмоционального благополучия между воспитанниками близлежащих дошкольных образовательных учреждений микрорайона.

Просмотров: 307 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 3.0/2