Пятница, 29.03.2024, 12:53
Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Детский сад принимает участие в акции ко Дню Матери "Спасибо, мама!".
Детский сад принимает участие в акции ко Дню Матери "Спасибо, мама!".

День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь. Поэтому День матери это прекрасный повод сказать "спасибо" нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. Наш детский сад присоединяется к акции ко Дню матери «Спасибо, мама!», организованным Чебоксарским городским отделением Союза женщин в Чувашии. В фойе детского сада организована выставка фотографий мам с детьми, творческие рисунки воспитанников. С 23 по 24 ноября состоятся праздники, посвященные нашим любимым мамам. СПАСИБО ВАМ за то, что ВЫ у нас есть, милые любимые мамочки!

Просмотров: 266 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1