Пятница, 29.03.2024, 16:23
Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » День знаний
День знаний

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.  Вчерашние выпускники детского сада идут с огромными букетами в школу.

В рамках проведения мероприятия, посвященного Международному Дню знаний и началу учебного года, в МБДОУ «Детский сад № 36» г. Чебоксары 1 сентября было организовано мероприятие под названием «Первый звонок». Ребята показали свои знания в счете, чтении, пении и танцевальных науках, а так же физических умениях игралочках и шутках. На празднике царила задорная и веселая обстановка. Совместные игры и танцы больше сплотили, сдружили всех присутствующих. Праздник удался на славу!

Мы, поздравляем всех с этим замечательным праздником и желаем, пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают нам идти вперед и стремиться к новым победам.

Просмотров: 290 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 3.5/2