Четверг, 25.04.2024, 16:46
Главная » 2018 » Февраль » 22 » День защитника Отечества в детском саду.
День защитника Отечества в детском саду.

День Защитника Отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьёзный. В этот день воинской славы России, в день защитника Отечества, педагоги рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка. В нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, исполнили танец «Отважные моряки» приняли участие в увлекательных конкурсах и играх – соревнованиях.

Праздник «День защитника Отечества» в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, которые стоят на страже мира и покоя в России.

Просмотров: 351 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 3.5/2